Ascendum Rents

Qualität rentiert sich immer und eine Ascendum Mietstation ist auch in Ihrer Nähe: schnelle Verfügbarkeit, meist neue oder bestens gewartete Maschinen, Langzeitmieten zu Sonderkonditionen, kostengünstige Lieferung zum Einsatzort, gründliche Überprüfung der Maschinen nach jedem Einsatz, topmotivierte, qualifizierte Mitarbeiter.

MIETTEAM

Ernst Schuchanegg

Leitung Miete                        Österreich

Tel:  +43(0)2252 607 200 242
Mobil:  +43(0)664 833 05 66
Fax:  +43(0)2252 607 200-10

ernst.schuchanegg@ascendum.at

Gerhard D'Ambros

Mietstationsleitung Bergheim/Salzburg

Tel:  +43(0)662 469 11-178
Mobil:  +43(0)664 851 06 96
Fax:  +43(0)662 469 11-179

gerhard.d-ambros@ascendum.at

Andreas Wieland

Mietstationsassistent Bergheim/Salzburg

Tel: +43(0)662 469 11-182
Mobil: +43(0)664  886 94 025

andreas.wieland@ascendum.at

Josef Wiener

Mietstationsleitung        Lieboch/Graz

Tel: +43(0)3136 629 01-255
Mobil: +43(0)664 833 05 68
Fax: +43(0)3136 629 01-16

josef.wiener@ascendum.at

Heribert Weh

Mietstationsassistent Lieboch/Graz

Tel: +43(0)3136 629 01-256
Mobil: +43(0)664 851 06 66
Fax: +43(0)3136 629 01-16

heribert.weh@ascendum.at

Josef Rumpf

Mietstationsassistent Lieboch/Graz

Tel: +43 (0)3136 629 01-257
Mobil: +43 (0)664 967 24 06
Fax: +43 (0)3136 629 01-16

josef.rumpf@ascendum.at

Franz Elias

Mietstationsleitung St. Marien/Linz

Tel: +43(0)7229 802 12-276
Mobil: +43(0)664 851 06 64
Fax: +43(0)7229 802 12-10

franz.elias@ascendum.at

Markus Arzt

Mietstationsassistent St.Marien/Linz

Tel: +43(0)7229 802 12-275
Mobil: +43(0)664 833 05 60
Fax: +43(0)7229 802 12-10

markus.arzt@ascendum.at

Günther Gruner

Mietstationsleitung Volders/Innsbruck

Tel: +43(0)5224 544 14-284
Mobil: +43(0)664 851 06 87
Fax: +43(0)5224 544 14-10

guenther.gruner@ascendum.at

Ing. Markus Weissenböck

Mietstationsleitung Gumpoldskirchen/Wien

Tel: +43(0)2252 607 200-241
Mobil: +43(0)664 851 06 65
Fax: +43(0)2252 607 200-10

markus.weissenboeck@ascendu...

Johann Pozewaunig

Mietstationsleitung
Villach/Kärnten

Mobil: +43(0)664 8869 4004
Fax: +43(0)664 8869 4004

johann.pozewaunig@ascendum.at